Fenix - Torcia rcaricabile C7 da 3000 Lumen

Fenix C7 Torcia / Lanterna

Fenix - Torcia rcaricabile C7 da 3000 Lumen

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita

Fenix Torcia a mano 3000 LM - C7

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Fenix - Torcia rcaricabile C7 da 3000 Lumen

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Fenix - Torcia rcaricabile C7 da 3000 Lumen

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 12,00 €

Fenix - Torcia rcaricabile C7 da 3000 Lumen

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Fenix - Torcia rcaricabile C7 da 3000 Lumen

Disponibilità immediata
100,88 €
Spedizione gratuita
Fenix - Torcia rcaricabile C7 da 3000 Lumen

Offerta più conveniente

Corpo: alluminio aeronautico anodizzato nero A6061-T6 con finitura antiabrasiva Lente: vetro temperato ultra trasparente con trattamento antiriflesso Output: 30 - 100 - 400 - 1400 - 3000 lumen - Strobo - SOS Tasto laterale per selezionare la modalità desiderata e funzione Lock-out evita l'accensione accidentale Base magnetica comoda per posizionare la torcia con semplicità Intelligent memory circuit: mantiene l'ultimo livello di potenza selezionato Autonomia: 68 h a 30 lumen; 1 h a 3000 lumen Alimentazione: 1 batteria ricaricabile 5000 mAh agli ioni di Litio (inclusa) con entrata USB Type C per la ricarica della batteria 5000 mAh e indicazione del livello della batteria Protezione di surriscaldamento Resistenza agli urti fino a: 1,5 m
81,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TORCIA - FENIX - C7 3000 LUMENS
86,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Fenix C7 Torcia LED 3000 Lumen USB-C Ricaricabile, Alta Luminosità con Batteria 5000 mAh, IP68 Impermeabile Torcia per Campeggio Pesca giornaliera Nero
100,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fenix Light FEC7V2 Fenix C7 V2.0 LED (monocolore) Torcia tascabile a batteria r
178,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
FENIX C7 torcia LED 3000 lumens
79,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €