Fender Zuma - Ukulele da concerto

Risparmia sull'usato -9 %
offerte usate a partire da 113,00 €

Fender Zuma - Ukulele da concerto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
123,90 €
Spedizione gratuita

Fender Zuma - Ukulele da concerto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,90 €
Spedizione gratuita

Fender Zuma Concert Uke Ukulele Concerto Natural

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,99 €
Spedizione da 5,50 €

Fender Zuma Concert Ukulele

1-2 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Fender Zuma - Ukulele da concerto

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
143,85 €
Spedizione gratuita

Fender Zuma - Ukulele da concerto

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione da 18,99 €
Fender Zuma - Ukulele da concerto

Offerta più conveniente

Ukulele da concerto Costruzione Sapele Top rilegato, retro e tastiera Rosetta di abalone Ponte pull-through
123,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fender Zuma Exotic Concert Ukulele, Noce Fingerboard in Maple
139,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender Zuma Classic Ukulele LPB Lake Placid Blue - Ukulele concerto
147,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender Ukulele Concert Zuma Exotic Noce Fingerboard in Bocote
139,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender Zuma Concert Ukulele
119,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita