Fender Ultra Noiseless ST Vint PU Set

Fender Ultra Noiseless™ Vintage Stratocaster® Set pickup

Fender Ultra Noiseless ST Vint PU Set

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione gratuita

Fender Ultra Noiseless Vintage Stratocaster Pickup Set

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
208,00 €
Spedizione gratuita

Fender Ultra Noiseless™ Vintage Stratocaster® Set pickup

Disponibilità immediata
213,30 €
Spedizione gratuita

Fender Ultra Noiseless™ Vintage Stratocaster® Set pickup

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
218,50 €
Spedizione gratuita

Fender Ultra Noiseless™ Vintage Stratocaster® Set pickup

Disponibilità immediata
247,88 €
Spedizione da 12,90 €
Fender Ultra Noiseless ST Vint PU Set

Offerta più conveniente

Fender Ultra Noiseless ST Vint PU Set, Set di pick-up per chitarra elettrica, 3 single coil Noiseless, Adatto ai modelli Stratocaster, Per posizione al manico, al centro e al ponte, Resistenza pick-up al manico/centro: 7,9 - 8,7 kOhm, Resistenza pick-up al ponte: 9,2 - 10 kOhm, Profondità di installazione: 25 mm, Larghezza di installazione: 25 mm, Lunghezza di installazione: 85 mm, Distanza tra le viti di fissaggio: 77 mm, Dimensioni single coil: 69 x 18 mm, Colore: Aged White
205,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Fender Am Ultra II Strat HSS EB NBL
2.333,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Am Ultra II Strat EB NBL
2.290,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Am Ultra II Strat HSS MN SFL
2.333,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Am Ultra II Tele MN AVL
2.290,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Am Ultra II J Bass V EB UBST
2.539,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita