Fender® »ULTRA NOISELESS™ VINTAGE JAZZ BASS® PICKUPS« Set di pickup per Jazz-Bass®

Fender Ultra Noiseless J-Bass Vintage

Fender® »ULTRA NOISELESS™ VINTAGE JAZZ BASS® PICKUPS« Set di pickup per Jazz-Bass®

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
198,72 €
Spedizione gratuita

Fender Ultra Noiseless J-Bass Vintage

1-2 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Fender® »ULTRA NOISELESS™ VINTAGE JAZZ BASS® PICKUPS« Set di pickup per Jazz-Bass®

Disponibilità immediata
264,20 €
Spedizione da 9,71 €
Fender® »ULTRA NOISELESS™ VINTAGE JAZZ BASS® PICKUPS« Set di pickup per Jazz-Bass®

Offerta più conveniente

PER TE: 1x Fender Ultra Noiseless Vintage Jazz Bass Pickup Set IL TUO VANTAGGIO: Parti originali Fender garantite MIGLIORE QUALITÀ: Prodotto e sviluppato da Fender USA
198,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fender Am Ultra II Strat HSS EB NBL
2.333,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Am Ultra II Strat EB NBL
2.290,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Am Ultra II Strat HSS MN SFL
2.333,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Am Ultra II Tele MN AVL
2.290,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Am Ultra II J Bass V EB UBST
2.539,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita