Fender Ultra Noiseless™ Jazz Bass® V (5-String) Pickup Set

Fender Ultra Noiseless J-Bass V Set

Fender Ultra Noiseless™ Jazz Bass® V (5-String) Pickup Set

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
213,30 €
Spedizione gratuita

Fender Ultra Noiseless™ Jazz Bass® V (5-String) Pickup Set

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,48 €
Spedizione gratuita

Fender Ultra Noiseless™ Jazz Bass® V (5-String) Pickup Set

Disponibilità immediata
223,78 €
Spedizione da 12,90 €

Fender Ultra Noiseless Jazz Bass V Pickup Set

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

Fender Ultra Noiseless™ Jazz Bass® V (5-String) Pickup Set

233,87 €
Spedizione gratuita
Fender Ultra Noiseless™ Jazz Bass® V (5-String) Pickup Set

Offerta più conveniente

Polysol coated magnet wire Non-beveled polepieces Alnico 5 magnets for greater focus and enhanced dynamics Installation hardware included
213,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fender Am Ultra II Strat HSS EB NBL
2.333,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Am Ultra II Strat EB NBL
2.290,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Am Ultra II Strat HSS MN SFL
2.333,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Am Ultra II Tele MN AVL
2.290,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Am Ultra II J Bass V EB UBST
2.539,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita