Fender Super Deluxe Vintage Black

Fender Tracolla per chitarra Super Deluxe, stile vintage, Vintage Black

Fender, 099.0664.006 Tracolla per chitarra in stile vintage,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,00 €
Spedizione gratuita

Fender Super Deluxe Vintage Black

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 5,90 €

Fender Super Deluxe Vintage-style Strap Black

Consegna in 15-18 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione da 8,90 €

Fender, 099.0664.006 Tracolla per chitarra in stile vintage,

47,92 €
Spedizione gratuita
Fender Super Deluxe Vintage Black

Offerta più conveniente

Fender Super Deluxe Vintage Black, Tracolla per chitarra e basso elettrici, Tracolla extra lunga, Lunghezza massima: 140 cm, Riproduzione delle tracolle Fender Vintage, Maggiore comfort grazie all'imbottitura extra spessa sulle spalle, Con una replica della fibbia originale Fender, Colore: nero
34,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Fender Tracolla per chitarra floreale - Nero
27,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fender Tracolla per chitarra SuperSoft 2in blu
20,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,06 €
Fender American Vintage II Sun Strap Sunburst - Tracolla per chitarra
28,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Fender SECURITY STRAP LOCKS Set di sistema di bloccaggio per tracolla - Colore Nero
23,90 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €