Fender, SERAPE GUITAR STRAP, Tracolla per chitarra, Larghezza: 5cm, Lunghezza: 86.150cm, Colore Blue Multi

Fender Tracolla per chitarra SERAPE GUITAR STRAP Larghezza 5 cm Lunghezza 86.150 cm Blue Multi

Fender, SERAPE GUITAR STRAP, Tracolla per chitarra, Larghezza: 5cm, Lunghezza: 86.150cm, Colore Blue Multi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,68 €
Spedizione da 18,99 €

Fender, SERAPE GUITAR STRAP, Tracolla per chitarra, Larghezza: 5cm, Lunghezza: 86.150cm, Colore Blue Multi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita
Fender, SERAPE GUITAR STRAP, Tracolla per chitarra, Larghezza: 5cm, Lunghezza: 86.150cm, Colore Blue Multi

Offerta più conveniente

PER TE: 1x Fender Serape Guitar Strap - 5cm - Blue Multi IL TUO VANTAGGIO: Parti Fender originali MIGLIORE QUALITÀ: Progettato e prodotto da Fender USA
37,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fender Tracolla per chitarra floreale - Nero
27,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fender Tracolla per chitarra SuperSoft 2in blu
20,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,06 €
Fender American Vintage II Sun Strap Sunburst - Tracolla per chitarra
28,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Fender SECURITY STRAP LOCKS Set di sistema di bloccaggio per tracolla - Colore Nero
23,90 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €