Fender Custom Texas Special Strat Set

Fender Texas Special Strat Set

Fender Custom Texas Special Strat Set

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione gratuita

Fender Custom Shop Texas Special Strat Pickups

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

Fender Custom Shop Texas Special Stratocaster Pickups Chitarra

3-4 giorni lavorativi
274,00 €
Spedizione gratuita
Fender Custom Texas Special Strat Set

Offerta più conveniente

Fender Custom Texas Special Strat SetTexas Special Strat Set, Set di pick-up per chitarra elettrica, 3 single coil Custom Shop, Per posizione al manico, al centro e al ponte, Forte suono vintage con bassi e medi corposi e alti pronunciati, Magneti Alnico 5, Rivestiti in smalto, Staggered Pole Pieces, Resistenza DC del pick-up al manico: 5,9 K, Resistenza DC del pick-up al centro: 6,5 K, Resistenza DC del pick-up al ponte: 6,6 K, Cover bianca
239,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Fender Custom Shop Texas Special
173,00 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Pre-Wired ST Pickg. Tex.Sp.SSS
301,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender Pre-Wired ST Pickguard Texas
289,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender Custom Shop '51 Nocaster, Texas Special, Twisted Tele Pickups Fr Japan
247,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,18 €