Fender - Pickup senza saldature Texas Special Stratocaster, confezione da 1 tradizionale Set Tex Mex

Fender Tex Mex Pu Set

Fender - Pickup senza saldature Texas Special Stratocaster, confezione da 1 tradizionale Set Tex Mex

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
124,63 €
Spedizione gratuita

Fender - Pickup senza saldature Texas Special Stratocaster, confezione da 1 tradizionale Set Tex Mex

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,30 €
Spedizione gratuita

Fender - Pickup senza saldature Texas Special Stratocaster, confezione da 1 tradizionale Set Tex Mex

140,19 €
Spedizione gratuita

Fender TEX-MEX Strat Pickups Chitarra

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 7,91 €

Fender - Pickup senza saldature Texas Special Stratocaster, confezione da 1 tradizionale Set Tex Mex

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
164,69 €
Spedizione gratuita
Fender - Pickup senza saldature Texas Special Stratocaster, confezione da 1 tradizionale Set Tex Mex

Offerta più conveniente

Single coil Pickup per chitarra elettrica Chitarre Poniamo l'accento su una combinazione equilibrata di lavorazione accurata e materiali selezionati. IL NOSTRO OBIETTIVO - La vostra soddisfazione è la nostra massima priorità ed è al centro dell'attenzione.
124,63 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fender Tex-Mex Telecaster Set
95,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Fender Pre-Wired Strat SSS TX MEX
175,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Freddy Fender - Lovin' Tex-Mex Style
22,51 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Fender Pre-Wired ST PG Tex-Mex SSS BK
185,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Freddy Fender Lovin' Tex-Mex Style (CD) Album
17,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita