Fender® »TELECASTER® BARREL-STYLE SWITCH TIPS« 2x Manopole per il selettore di pickup - Colore: Nero
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,49 €
Spedizione da 12,95 €
Fender Pomelli Selettore Switch Black
Prezzo totale più basso
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
10,50 €
Spedizione da 8,90 €
Fender Telecaster Barrel Switch Tips Black
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 8,90 €
Prodotti simili
Musiclily Pro 10,8mm Piccolo Barrel Sellette Telecaster in Acciaio per Chitarra Elettrica Fender Squier Tele tipo, Nero (Set di 6)
16,28 €
amazon-marketplace.it
Musiclily Pro 21mm Barrel Sellette Telecaster in Acciaio per Chitarra Elettrica Fender Squier Tele tipo, Dorato (Set di 3)
16,71 €
amazon-marketplace.it
Musiclily Pro 21mm Barrel Sellette Telecaster in Acciaio per Chitarra Elettrica Fender Squier Tele tipo, Cromato (Set di 3)
14,35 €
amazon-marketplace.it
Musiclily Pro Metrica Top Flat Manopole Cilindriche in Acciaio Barrel Knobs per Import Fender Telecaster Chitarra Elettrica/Precision Bass, Cromato (Set di 2)
13,89 €
amazon-marketplace.it