Fender Tele Thermometer Case Tweed

Fender Tele Thermometer Custodia Chitarra Elettrica

offerte usate a partire da

Fender Tele Thermometer Case Tweed

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Fender TELECASTER THERMOMETER CASE Custodia in stile anni '50 per chitarre elettriche - Colore Tweed

Disponibilità immediata
172,48 €
Spedizione gratuita

Fender TELECASTER THERMOMETER CASE Custodia in stile anni '50 per chitarre elettriche - Colore Tweed

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,00 €
Spedizione gratuita

Fender TELECASTER THERMOMETER CASE Custodia in stile anni '50 per chitarre elettriche - Colore Tweed

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
216,00 €
Spedizione gratuita

Fender TELECASTER THERMOMETER CASE Custodia in stile anni '50 per chitarre elettriche - Colore Tweed

219,90 €
Spedizione gratuita

Fender Tele Thermometer Case Tweed

Offerta più conveniente

Fender Tele Thermometer Case Tweed, Custodia per chitarra elettrica, Adatta ai modelli Telecaster, Fodera interna: acrilico arancione, Finitura tweed
169,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)