Fender Studio Guitar Stand Case Black

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
275,00 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Series Case Stand 7 Black Supporto multi chitarra

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
275,00 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Case Stand, Black, Stand for up to 7 Guitars

Disponibilità immediata
277,30 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Case Stand, Black, Stand for up to 7 Guitars

Disponibilità immediata
277,30 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Series Case Stand 7 Guitar Black

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
278,00 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Case Stand, Black, Stand for up to 7 Guitars

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
298,45 €
Spedizione gratuita

Fender Classic Case Stand, Black, Stand for up to 7 Guitars

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
349,08 €
Spedizione gratuita
Fender Studio Guitar Stand Case Black

Offerta più conveniente

Fender Studio Guitar Stand Case Black, Supporto per chitarra, Adatto a 7 chitarre, Custodito in una valigia in tweed, Spessore massimo del manico: 4,5 mm, Dimensioni esterne (L x L x P): 108,0 x 50,0 x 15,0 cm, Dimensioni interne (L x L x P): 101,0 x 45,5 x 55,0 cm, Dimensioni da montato (L x P x A): 108,0 x 55,0 x 60,0 cm
275,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Fender Frontman 2G Guitar Combo Amplifier, Amplificatore combo per chitarra , amplificatore compatto per chitarra elettrica, perfetto per sala prove, studio e casa, potente con suono chiaro, nero
165,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender Supporto per chitarra elettrica Timberframe – colore naturale
84,50 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
PARESCHI 6 accordatori per chitarra con bloccaggio in linea, rapporto di trasmissione 18:1, per chitarra elettrica, sostituzione diretta per accordatori Fender Locking e accordatori Gotoh Locking
19,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Fender Studio Pro 8 Student
147,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita