Fender® »STRATOCASTER® PICKGUARD - '60S VINTAGE-STYLE - 11-HOLE - S/S/S« S/S/S« Battipenna per Strat® - 3-Strati - 3x Single Coil - Colore: Mint Green

Fender Stratocaster PKRD Mint Green Pickguard

Fender® »STRATOCASTER® PICKGUARD - '60S VINTAGE-STYLE - 11-HOLE - S/S/S« S/S/S« Battipenna per Strat® - 3-Strati - 3x Single Coil - Colore: Mint Green

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,01 €
Spedizione gratuita

Fender® »STRATOCASTER® PICKGUARD - '60S VINTAGE-STYLE - 11-HOLE - S/S/S« S/S/S« Battipenna per Strat® - 3-Strati - 3x Single Coil - Colore: Mint Green

46,21 €
Spedizione gratuita

Fender Pickguard f.62Strat Mint Green

1-2 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione da 5,90 €

Fender Stratocaster PKRD Mint Green Pickguard

3-4 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione da 7,91 €

Fender® »STRATOCASTER® PICKGUARD - '60S VINTAGE-STYLE - 11-HOLE - S/S/S« S/S/S« Battipenna per Strat® - 3-Strati - 3x Single Coil - Colore: Mint Green

Disponibilità immediata
58,30 €
Spedizione da 15,00 €

Fender® »STRATOCASTER® PICKGUARD - '60S VINTAGE-STYLE - 11-HOLE - S/S/S« S/S/S« Battipenna per Strat® - 3-Strati - 3x Single Coil - Colore: Mint Green

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
61,12 €
Spedizione gratuita

Fender® »STRATOCASTER® PICKGUARD - '60S VINTAGE-STYLE - 11-HOLE - S/S/S« S/S/S« Battipenna per Strat® - 3-Strati - 3x Single Coil - Colore: Mint Green

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fender Stratocaster PKRD Gold Andonized Pickguard
64,00 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Fender Stratocaster PKRD Mint Green Pickguard
53,00 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Fender® »STRATOCASTER® PICKGUARD - '60S VINTAGE-STYLE - 11-HOLE - S/S/S« S/S/S« Battipenna per Strat® - 3-Strati - 3x Single Coil - Colore: Mint Green

Offerta più conveniente

PER VOI: 1x Fender Vintage Pickguard per Strat - S/S/S - 11-fori - Mint Green MIGLIORE QUALITÀ: Progettato e prodotto da Fender USA IL TUO VANTAGGIO: Parti originali Fender
45,01 €
Amazon.it