Genuine Fender chitarra cinghia di sicurezza serrature e pulsanti Chrome - Hardware incluso

Fender Strap Locks Chrome

Genuine Fender chitarra cinghia di sicurezza serrature e pulsanti Chrome - Hardware incluso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,07 €
Spedizione da 9,50 €

Fender SECURITY STRAP LOCKS Set di sistema di bloccaggio per tracolla - Colore Cromata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,40 €
Spedizione da 3,99 €

Fender Strap Locks Chrome

1-2 giorni lavorativi
22,40 €
Spedizione da 5,90 €

Fender Strap Locks Clip e Bottoni

3-4 giorni lavorativi
22,40 €
Spedizione da 7,91 €

Fender SECURITY STRAP LOCKS Set di sistema di bloccaggio per tracolla - Colore Cromata

30,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fender Infinity Strap Locks per Chitarra e Basso - Rotazione a 360° - Cromato
18,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fender Infinity Strap Locks Gold
19,29 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Fender Infinity Strap Locks per Chitarra e Basso - Rotazione a 360° - Nero
19,29 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Fender Infinity Strap Locks, Chrome
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Genuine Fender chitarra cinghia di sicurezza serrature e pulsanti Chrome - Hardware incluso

Offerta più conveniente

Questo set viene fornito completo di 2 serrature, 2 pulsanti, 2 viti e rondelle in feltro (sia in bianco che in nero). Questi sono pulsanti standard per chitarra e funzionano per la maggior parte delle applicazioni. La finitura resistente garantisce anni di utilizzo. Colore: cromato. In confezione originale.
22,07 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it