Squier Affinity Starcaster DLX OWT

Fender Squier Affinity Series Starcaster Deluxe LRL Olympic White Chitarra Semiacustica

offerte usate a partire da

Squier Affinity Starcaster DLX OWT

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
333,00 €
Spedizione gratuita

Squier Affinity Starcaster Deluxe OWT Olympic White - Chitarra elettrica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
366,30 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Fender Squier Affinity Series Stratocaster 3-Color Sunburst Chitarra Elettrica
249,00 €
10 prezzi
GLOBAL NET IT
Spedizione gratuita
Squier by Fender Affinity Series Telecaster Affinity Telecaster LH MN Butterscotch Blonde. Guitarra Eléctrica para Zurdo, Include lezioni virtuali gratuite su Fender Play
248,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Squier by Fender Affinity Series Jazz Bass Chitarra, Tastiera in Acero, Battipenna Nero, Nero, Include lezioni virtuali gratuite su Fender Play
336,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Squier Aff. Jazz Bass V 3-SB
298,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Squier Affinity Starcaster DLX OWT

Offerta più conveniente

Squier Affinity Starcaster DLX OWT, Chitarra elettrica, Forma del corpo: Semi Hollow con blocco centrale (Center Block), Corpo: acero laminato, Manico avvitato: acero, Tastiera: alloro indiano, Dot inlays madreperlati, Capotasto: osso sintetico, Profilo del manico: C, Larghezza del capotasto: 42 mm, Raggio della tastiera: 241 mm, Lunghezza della scala: 648 mm (25,5"), 22 tasti: Medium Jumbo, Pick-up: 2 humbucker Ceramic, Controlli master per volume e tono, Selettore a 3 vie, Ponte completamente regolabile con 6 sellette, Meccaniche: DieCast chiuse con albero diviso, Hardware cromato, Corde installate: acciaio nichelato (.009 - .042), Colore: Olympic White
333,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)