Fender Smolder Acoustic Overdrive

Fender Smolder Acoustic OD

Fender Smolder Acoustic Overdrive

Prezzo totale più basso
Consegna in 15-18 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Fender Pedale per effetti overdrive acustici Smolder®

Disponibilità immediata
165,24 €
Spedizione gratuita

Fender Smolder Acoustic OD

1-2 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Fender Pedale per effetti overdrive acustici Smolder®

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,90 €
Spedizione gratuita

Fender Pedale per effetti overdrive acustici Smolder®

182,51 €
Spedizione gratuita

Fender Pedale per effetti overdrive acustici Smolder®

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
190,00 €
Spedizione gratuita
Fender Smolder Acoustic Overdrive

Offerta più conveniente

Fender Smolder Acoustic Overdrive è un effetto a pedale overdrive per chitarra acustica con diverse opzioni pensate per ogni esigenza e tipologia di chitarra.
165,00 €
Consegna in 15-18 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

T-ProTek Adattatore di alimentatore di rete compatibile con Fender Smolder Acoustic OD
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Fender Smolder Acoustic Overdrive Pedale per chitarra Brown Pickup Compensati...
152,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita