Fender Roasted Maple Vintera® Mod '60's Telecaster® Neck, 21 Medium Jumbo Frets, 9.5", "C" Shape

Fender® »ROASTED MAPLE VINTERA® MOD 60'S TELECASTER® NECK« Manico per Tele® - 21 Tasti - 7.5" Raggio - 60's C-Shape - Maple (Acero)

offerte usate a partire da

Fender Roasted Maple Vintera® Mod '60's Telecaster® Neck, 21 Medium Jumbo Frets, 9.5", "C" Shape

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
456,02 €
Spedizione gratuita

Fender Roasted Maple Vintera® Mod '60's Telecaster® Neck, 21 Medium Jumbo Frets, 9.5", "C" Shape

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
456,02 €
Spedizione gratuita

Fender Roasted Maple Vintera® Mod '60's Telecaster® Neck, 21 Medium Jumbo Frets, 9.5", "C" Shape

472,99 €
Spedizione gratuita

Fender Roasted Maple Vintera® Mod '60's Telecaster® Neck, 21 Medium Jumbo Frets, 9.5", "C" Shape

Offerta più conveniente

Roasted maple neck "60's C"-shaped profile; 9.5"-radius maple fingerboard 21 medium jumbo frets; pre-slotted synthetic bone nut Gloss urethane finish on fingerboard and headstock face; satin finish on back of neck Vintage-style truss rod adjustment
456,02 €
Amazon.it