Fender '59 Strat Pre-Wired Pickguard Black - Pickguard Single Coil Pickguard per chitarre

Fender PWPG 59 Strat RWRP BWB

Fender '59 Strat Pre-Wired Pickguard Black - Pickguard Single Coil Pickguard per chitarre

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,00 €
Spedizione gratuita

Fender Pre-Wired Strat Pickguard Pure Vintage '59 w/RWRP Midde Black 11 Hole PG

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
208,00 €
Spedizione gratuita

Fender '59 Strat Pre-Wired Pickguard Black - Pickguard Single Coil Pickguard per chitarre

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
290,72 €
Spedizione gratuita
Fender '59 Strat Pre-Wired Pickguard Black - Pickguard Single Coil Pickguard per chitarre

Offerta più conveniente

Bobina singola Pick-up per chitarra elettrica Chitarre Attribuiamo importanza a una combinazione equilibrata di lavorazione accurata e materiali selezionati. Il nostro obiettivo: la vostra soddisfazione è la nostra massima priorità ed è al centro dell'attenzione.
204,00 €
Amazon.it