Fender Professional Pedal Board S

Fender Professional Pedal Board with Bag Small Borsa Effetti e Pedaliera

Fender Professional Pedal Board S

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Fender® »PROFESSIONAL PEDAL BOARD - SMALL« Pedalboard con Gig Bag - Taglia: Small

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,25 €
Spedizione gratuita

Fender® »PROFESSIONAL PEDAL BOARD - SMALL« Pedalboard con Gig Bag - Taglia: Small

Disponibilità immediata
156,00 €
Spedizione gratuita

Fender Pedal Board With Bag Small

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
158,00 €
Spedizione gratuita

Fender® »PROFESSIONAL PEDAL BOARD - SMALL« Pedalboard con Gig Bag - Taglia: Small

175,00 €
Spedizione gratuita

Fender® »PROFESSIONAL PEDAL BOARD - SMALL« Pedalboard con Gig Bag - Taglia: Small

Disponibilità immediata
189,99 €
Spedizione gratuita
Fender Professional Pedal Board S

Offerta più conveniente

Fender Professional Pedal Board S, Pedalboard, In robusto e leggero alluminio anodizzato, Progettato per un cablaggio ottimale, Spazio per le unità di alimentazione più comuni sotto la pedalboard, Dimensioni (L x P x A): 457 x 325 x 75 mm, Include custodia morbida
132,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fender Professional Pedalboard
Spedizione gratuita