Fender Standard Precision Bass Alder Body Brown Sunburst

Fender Precision Bass Body Vintage Bridge Brown Sunburst Corpo per basso elettrico

Fender Standard Precision Bass Alder Body Brown Sunburst

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
346,00 €
Spedizione gratuita

Fender 099 - 8010 - 732 Precision Bass Alder Body, colore marrone Sunburst

Disponibilità immediata
347,72 €
Spedizione gratuita

Fender Body Alder P Bass Br. Sunburst

1-2 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione gratuita
Fender Standard Precision Bass Alder Body Brown Sunburst

Offerta più conveniente

Fender Standard Precision Bass Alder Body Brown Sunburst è un corpo di basso elettrico modello precision standard, realizzato in legno di ontano con finitura lucida marrone sfumato, per costruire bassi Fender o Squier customizzati.
346,00 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Fender Am Pro Clsc P-Bass RW 3TS
1.699,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Player II P Bass MN BLK
899,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Fender Custodia Classic Series per Precision Bass e Jazz Bass, Tweed
175,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender Player II Modified Active Precision Bass MN Sunshine Yellow
1.111,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita