Fender Pre-Wired Strat SSS TX SPC Tortoise Shell Pickguard

Fender Pre-Wired ST Pickg. Texas SSS

Fender Pre-Wired Strat SSS TX SPC Tortoise Shell Pickguard

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
290,00 €
Spedizione gratuita

Fender Pre-Wired ST Pickg. Texas SSS

1-2 giorni lavorativi
309,00 €
Spedizione gratuita

Fender Pre-Wired Strat Pickguard Custom Shop Texas Special SSS Tortoise PG

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
315,00 €
Spedizione gratuita

Fender Pickguard Pre-cablato Strat Texas Special - S / S / S - Pergament White

Disponibilità immediata
364,87 €
Spedizione gratuita

Fender Pickguard Pre-cablato Strat Texas Special - S / S / S - Pergament White

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
368,99 €
Spedizione gratuita
Fender Pre-Wired Strat SSS TX SPC Tortoise Shell Pickguard

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione: Battipenna precablato di ricambio per chitarra elettrica - Stratocaster Custom Shop Texas Special di Fender. Personalizza il tuo tono con i battipenna Pre-Wired Stratocaster. Realizzato con componenti premium nella stessa fabbrica delle nostre chitarre iconiche, questo battipenna drop-in è facile da installare. Rimuovi semplicemente la tua vecchia protezione, salda il jack di uscita e i fili di terra, avvita la nuova protezione e sei pronto per il rock con il suono Fender puro.
290,00 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Fender Pre-Wired ST Pickguard Texas
289,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender Pre-Wired Strat Pickguard Eric Johnson Signature Mint Green
255,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Pre-Wired ST Pickg. Tex.Sp.SSS
302,51 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender Pre-Wired ST Pickguard 69 TS
320,82 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita