Plettro parafango in nylon .60, confezione da 12

Fender Plettri per chitarra Nylon Forma 351 – 0,60 mm Bianco – Confezione da 12

Plettro parafango in nylon .60, confezione da 12

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,90 €
Spedizione da 3,99 €

Fender 351 Shape Nylon Pick .60 mm 12 Plettro

3-4 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 7,91 €

Plettro parafango in nylon .60, confezione da 12

Disponibilità immediata
7,83 €
Spedizione da 18,99 €

Plettro parafango in nylon .60, confezione da 12

Disponibilità immediata
8,84 €
Spedizione da 9,50 €

Fender Nylon Pick 12-Pack 0,60 - Set di plettri

Disponibilità immediata
10,50 €
Spedizione da 18,99 €

Fender Nylon Pick 12-Pack 0,60 - Set di plettri

Disponibilità immediata
12,49 €
Spedizione gratuita

Plettro parafango in nylon .60, confezione da 12

Disponibilità immediata
15,81 €
Spedizione da 9,06 €

Plettro parafango in nylon .60, confezione da 12

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
20,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: White Moto
14,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: Tortoise
25,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: Bianco
14,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: Red Moto
10,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Plettro parafango in nylon .60, confezione da 12

Offerta più conveniente

Confezione da 12 plettri da chitarra in nylon. Confezione da 12 plettri Fender da chitarra in nylon, il modo migliore per avere dei plettri realizzati negli USA con amore, orgoglio e materiali resistenti di alta qualità. Forma classica con antiscivolo e una superficie di presa tattile migliorata. Sono una soluzione raccomandata per tutti i livelli di pratica. Disponibili in diversi formati.
5,90 €
amazon-marketplace.it