Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin .46 (3) Plettro

Fender Plettri per chitarra Mojo Grip Picks Dura-Tone Delrin - Confezione da 3 - 0,46 mm - Blu

Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin .46 (3) Plettro

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
7,79 €
Spedizione da 7,91 €

Fender® »MOJO GRIP PICKS, DURA-TONE DELRIN 3-PACK« Plettri per chitarra - Confezione da 3 - .46mm - Blue

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,49 €
Spedizione gratuita

Fender® »MOJO GRIP PICKS, DURA-TONE DELRIN 3-PACK« Plettri per chitarra - Confezione da 3 - .46mm - Blue

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,75 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: White Moto
14,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: Tortoise
25,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: Bianco
14,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: Red Moto
10,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin .46 (3) Plettro

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Il Fender Mojo Grip è un manicotto in gomma nitrilica che fornisce una migliore superficie di presa e uno spessore extra per un plettro 351. Le impugnature sono dotate di un plettro Delrin Dura-Tone già in posizione. La parte migliore del Fender MojoGrip è che l'impugnatura è separata dal plettro. Se si logora o si rompe il plettro, basta far scorrere delicatamente il plettro fuori dall'impugnatura e sostituirlo con un altro plettro.
7,79 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it