Fender Dura-Tone Guitar Picks 351 Shape, .46, Daphne Blue, 12-Pack

Fender Plettri in feltro per ukulele 351 Shape 46 mm Daphne Blue - Set da 12

Fender Dura-Tone Guitar Picks 351 Shape, .46, Daphne Blue, 12-Pack

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,90 €
Spedizione da 3,99 €

Fender 351 Dura-Tone .46 12 Plettro

3-4 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 7,91 €

Fender Dura-Tone Guitar Picks 351 Shape, .46, Daphne Blue, 12-Pack

16,14 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: White Moto
14,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: Tortoise
25,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: Bianco
14,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: Red Moto
10,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Fender Dura-Tone Guitar Picks 351 Shape, .46, Daphne Blue, 12-Pack

Offerta più conveniente

PER TE: 1x Fender >351 Ukulele Felt Picks< Plettri per Ukulele - 3mm - Set die 3 IL TUO UTILIZZO: Realizzato in feltro per non danneggiare l'ukulele o le corde LA TUA PRESTAZIONE: Questo plettro è caratterizzato da un suggestivo motivo di venature del legno e da un logo I MIGLIORI MATERIALI: HQ Feltro MIGLIORE QUALITA': Original Fender Picks
5,90 €
Amazon.it