Fender 005-8261-000 Pick guard, Precision Bass, 13 Hole, w/B/W, 3-ply

Fender Originale Precision Basso Upgr Messicano Battipenna W/B/W 3-Ply

Fender 005-8261-000 Pick guard, Precision Bass, 13 Hole, w/B/W, 3-ply

Prezzo totale più basso
Unknown
44,39 €
Spedizione gratuita

Fender Pickguard Precision Bass 13 Hole W/B/W 3-Ply

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
56,90 €
Spedizione da 8,90 €
Fender 005-8261-000 Pick guard, Precision Bass, 13 Hole, w/B/W, 3-ply

Offerta più conveniente

Fender 13-hole Multi-Ply Modern Style Precision Bass Pickguard W/B/W Electric Bass Guitar pickguardible with: Fender American PrecisionFender American Standard Precision Fender American Vintage PrecisionFender American Standard Precision Fender American Deluxe Precision13-vite di montaggio
44,39 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Fender American Vintage II 1960 Precision Bass RW Olympic White Basso Elettrico
2.899,00 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione gratuita
Fender Pure Vintage 63 P-Bass PU
154,72 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender Squier Classic Vibe 70s Precision Bass MN Black Basso Elettrico
468,00 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione gratuita
Fender Player Series Precision Bass LH Neck Pau Ferro
281,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Squier Classic Vibe 70s Precision Bass MN Walnut Basso Elettrico
511,00 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione gratuita