Fender Original Black Accordatore Clip

Fender Original Accordatore Clip

Fender Original Black Accordatore Clip

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
15,80 €
Spedizione da 7,91 €

Fender Accordatore Original Black

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 8,90 €

Fender Original Tuner BLK - Accordatore per chitarra

Disponibilità immediata
32,83 €
Spedizione da 9,39 €

Fender Original Tuner BLK - Accordatore per chitarra

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
39,70 €
Spedizione gratuita
Fender Original Black Accordatore Clip

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Progettato per i musicisti che necessitano di un sistema di accordatura compatto, affidabile e preciso, il Fender Original Tuner offre tutti questi criteri, oltre a un tocco di stile inconfondibile. Il potente motore di regolazione basato sulle vibrazioni garantisce una precisione affidabile, mentre il luminoso schermo LCD con angolo di rotazione regolabile a 360° è di facile lettura in qualsiasi ambiente di performance. Caratterizzato da colori Fender abbinati ai colori della chitarra, questo accordatore è il preferito di un amante Fender infallibile. Serie: Sintonizzatori originali, Colore: Nero
15,80 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Fender Original Accordatore Clip
15,30 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FENDER Original Tuner Fiesta Red ACCORDATORE CROMATICO PER STRUMENTI A CORDA RD
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fender Original Accordatore Clip
15,20 €
7 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
FENDER Original Tuner Daphne Blue ACCORDATORE CROMATICO PER STRUMENTI A CORDA
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fender GTX-7 Footswitch
98,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita