Fender Gen 4 Noiseless Jazz Bass Pickups

Fender Noiseless Gen4 Jazz Bass Set

Fender Gen 4 Noiseless Jazz Bass Pickups

Prezzo totale più basso
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
183,30 €
Spedizione gratuita

Fender Noiseless Gen4 Jazz Bass Set

1-2 giorni lavorativi
193,00 €
Spedizione gratuita

Fender Gen 4 Noiseless Jazz Bass Set Black Pickup Basso

3-4 giorni lavorativi
193,00 €
Spedizione da 7,91 €

Fender® »Gen 4 Noiseless™ Jazz Bass® Pickups« Pickup-Set Per Basso Elettrico - Colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
242,87 €
Spedizione gratuita
Fender Gen 4 Noiseless Jazz Bass Pickups

Offerta più conveniente

Fender Gen 4 Noiseless Jazz Bass Pickups è un set di pickup per Jazz Bass con magneti Alnico 5, output moderato e finitura nera, suono pulito e senza rumore.
183,30 €
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Fender Fender Noiseless Gen4 Telecaster Set
176,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender Gen 4 Noiseless Stratocaster Vintage White
209,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita