Fender Mustang Micro Plus Amplificatore per Chitarra, Amplificatore per Cuffie Personale con 25 modelli di Amplificatore, 25 Effetti, Bluetooth e 100 preset, Ricaricabile tramite USB

Fender Mustang Micro Plus Amp chitarra x cuffia con 25 Amp +25 effetti integrati

offerte usate a partire da

Fender Mustang Micro Plus Amplificatore per Chitarra, Amplificatore per Cuffie Personale con 25 modelli di Amplificatore, 25 Effetti, Bluetooth e 100 preset, Ricaricabile tramite USB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,00 €
Spedizione gratuita

Fender Mustang Micro Plus

1-2 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Fender Mustang Micro Plus Amplificatore Auricolari Chitarra

3-4 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione da 7,91 €

Fender Mustang Micro Plus Amplificatore per Chitarra, Amplificatore per Cuffie Personale con 25 modelli di Amplificatore, 25 Effetti, Bluetooth e 100 preset, Ricaricabile tramite USB

135,35 €
Spedizione gratuita

Fender Mustang Micro Plus Amplificatore per Chitarra

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,99 €
Spedizione gratuita

Fender Mustang Micro Plus Amplificatore per Chitarra, Amplificatore per Cuffie Personale con 25 modelli di Amplificatore, 25 Effetti, Bluetooth e 100 preset, Ricaricabile tramite USB

Disponibilità immediata
143,00 €
Spedizione gratuita

Fender Mustang Micro Plus Bundle

1-2 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Fender Mustang Micro Plus Amplificatore per Chitarra, Amplificatore per Cuffie Personale con 25 modelli di Amplificatore, 25 Effetti, Bluetooth e 100 preset, Ricaricabile tramite USB

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 10,40 €

Fender Mustang Micro Plus Bundle

1-2 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fender Mustang Micro Case Borsa / custodia per apparecchiature audio
22,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fender Mustang Micro Headphone Amp
119,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender amplificatore cuffie Mustang Micro
133,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Squier Mustang Micro PACK
359,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender Mustang - Micro Amplificatore & Audio-Technica M20x Cuffie professionali da studio per la registrazione in studio, i creatori, i podcast e l'ascolto quotidiano.
176,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fender Mustang Micro Plus Amplificatore per Chitarra, Amplificatore per Cuffie Personale con 25 modelli di Amplificatore, 25 Effetti, Bluetooth e 100 preset, Ricaricabile tramite USB

Offerta più conveniente

Mustang Micro Plus porta a un livello superiore tutte le caratteristiche più amate del Mustang Micro. Con 25 ampli e 25 effetti interni, Mustang Micro Plus è il "personal amplifier" per chitarra definitivo. Micro Plus include 100 preset modificabili con il supporto dell'app Fender Tone, un display, e un accordatore integrato. Abbiamo incluso tutto quanto può servirti per le tue jam. Collega direttamente Micro Plus alla presa la tua chitarra, collegare un paio di cuffie o auricolari cablate, e scegli tra una selezione di straordinari preset di fabbrica. E con lo streaming audio Bluetooth incorporato puoi suonare in tempo reale sui tuoi brani o video di chitarra preferiti 25 modelli di ampli per una vasta scelta di timbri clean e high gain, Display integrato, 100 memorie dei preset
132,00 €
Amazon.it