Fender Mustang LT50 Combo Modeling Chitarra

Fender Mustang LT50

Fender Mustang LT50 Combo Modeling Chitarra

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
285,00 €
Spedizione gratuita

Fender Mustang LT50

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
285,00 €
Spedizione gratuita

Fender LT50 Combo - Modeling Combo Amp for Electric Guitars

Disponibilità immediata
313,50 €
Spedizione da 15,00 €

Fender LT50 Combo - Modeling Combo Amp for Electric Guitars

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
320,95 €
Spedizione gratuita

Fender LT50 Combo - Modeling Combo Amp for Electric Guitars

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
334,95 €
Spedizione da 18,99 €

Fender LT50 Combo - Modeling Combo Amp for Electric Guitars

Disponibilità immediata
339,00 €
Spedizione da 31,80 €

Fender LT50 Combo - Modeling Combo Amp for Electric Guitars

Disponibilità immediata
347,00 €
Spedizione da 51,80 €

Fender Mustang LT50 Bundle

1-2 giorni lavorativi
362,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fender MUSTANG LT-50 amplificatore MULTIEFFETTO combo con USB,NUOVO
369,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fender Mustang LT50 230 V
349,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender Mustang LT50 Combo Modeling Chitarra

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Mustang LT50 incorpora ciò che Fender ha imparato in decenni di produzione degli amplificatori per chitarra dal suono migliore al mondo. È ideale per esercitarsi o esibirsi, con 50 watt di potenza, un altoparlante da 12 pollici di alta qualità, un'interfaccia utente semplicissima, display a colori e una raccolta di preset che coprono un'ampia gamma di musica: un "grande successo" di toni di chitarra elettrica. La versatile catena del segnale con amplificatori integrati di alta qualità e modelli di effetti produce suoni sorprendenti, rendendolo l'amplificatore da 50 watt più stimolante della sua classe. E con un download gratuito di Fender TONE 3.0, usa il tuo Mac desktop o PC per modificare, archiviare e gestire i tuoi preset con facilità. Mustang LT50 è un amplificatore di modellazione divertente, flessibile e facile da usare per qualsiasi chitarrista. È l'unico amplificatore da
285,00 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it