Fender Mustang LT25 Combo Modeling Chitarra

Fender Mustang LT25 Amplificatore combo portatile x chitarra 25w con USB x Rec

Fender Mustang LT 25 - Amplificatore Combo per Chitarra Elettrica, 25W, Modelli di Amp ed Effetti Integrati, adatta per Studio e Pratica, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,00 €
Spedizione gratuita

Fender Mustang LT25 Combo Modeling Chitarra

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione da 14,90 €

Fender Mustang LT 25 - Amplificatore Combo per Chitarra Elettrica, 25W, Modelli di Amp ed Effetti Integrati, adatta per Studio e Pratica, Nero

Disponibilità immediata
207,00 €
Spedizione gratuita

Fender Mustang LT 25 - Amplificatore Combo per Chitarra Elettrica, 25W, Modelli di Amp ed Effetti Integrati, adatta per Studio e Pratica, Nero

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione gratuita

Fender Mustang LT 25 - Amplificatore Combo per Chitarra Elettrica, 25W, Modelli di Amp ed Effetti Integrati, adatta per Studio e Pratica, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
224,40 €
Spedizione da 15,00 €

Fender Mustang LT 25 - Amplificatore Combo per Chitarra Elettrica, 25W, Modelli di Amp ed Effetti Integrati, adatta per Studio e Pratica, Nero

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

Fender MUSTANG LT-50 amplificatore MULTIEFFETTO combo con USB,NUOVO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thomann Cover Fender Mustang LT25
24,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
FENDER MUSTANG LT25 AMPLIFICAOTRE COMBO PER CHITARRA ELETTRICA 25W
188,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione da 9,90 €
Fender Mustang LT25 Combo per chitarra & Cavo Professionale, 3 m, Nero
202,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fender Mustang LT25 Amplificatore per chitarra, 25 W con toni versatili, 60 preset, 20 tipi di amp, 25 effetti, interfaccia utente semplice, sintonizzatore integrato e connettività USB, rosso vino
246,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender Mustang LT25, Amplificatore Digitale per Chitarra con Tecnologia Modeling, Effetti Versatili, Porta USB, Uscita Cuffie e Suono Potente, Adatto per Studio e Pratica, Colore Wine
249,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender Mustang LT25 Combo Modeling Chitarra

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Combo di chitarra modellistica. È ideale per principianti e studenti, con un'interfaccia utente super-semplice e una collezione di 30 preset che coprono una vasta gamma di musica - un "greatest hits" di toni di chitarra elettrica. La versatile catena di segnali con modelli di amplificazione ed effetti integrati di alta qualità produce toni incredibili, rendendolo un amplificatore ideale per la pratica di casa o ufficio.
189,00 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it