Fender Montecito Tenor Ukulele WN Shaded Edge Burst

Fender Montecito Tenor Ukulele SEB

Fender Montecito Tenor Ukulele WN Shaded Edge Burst

Prezzo totale più basso
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
231,00 €
Spedizione gratuita

Fender Montecito Tenor Ukulele Shaded Edge Burst - Ukulele tenore

Disponibilità immediata
401,07 €
Spedizione da 21,75 €
Fender Montecito Tenor Ukulele WN Shaded Edge Burst

Offerta più conveniente

Fender Montecito Tenor Ukulele WN Shaded Edge Burst è un ukulele tenore con top, fondo e fasce in acacia, manico in nato, tastiera in noce e preamp FE-U01.
231,00 €
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
bananamusic.it