Fender Level-Up Strat Wall Hanger

Fender Level-Up Strat Supporto muro per chitarra

Fender Level-Up Strat Wall Hanger

Prezzo totale più basso
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
25,50 €
Spedizione da 8,90 €

Fender Stratocaster - Supporto da parete per chitarra, in mogano

Disponibilità immediata
32,59 €
Spedizione da 18,99 €

Fender Stratocaster - Supporto da parete per chitarra, in mogano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,70 €
Spedizione gratuita
Fender Level-Up Strat Wall Hanger

Offerta più conveniente

Fender Level-Up Strat Wall Hanger è un supporto da muro in legno acero mogano, perni EVA, design sfalsato, sicuro per poliuretano.
25,50 €
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Fender Supporto da parete per chitarra Telecaster, mogano
23,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fender Smolder Acoustic OD
169,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Wilkinson WOVT Low Gauss Vintage Nashville Ceramica Set Pick Up Telecaster Single Coil per Chitarra Elettrica tipo Tele, Dorato
47,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €