Fender Infinity Strap Locks, Cromati, Blocca Cinghia di Sicurezza per Chitarra Elettrica e Basso, Montaggio Facile, Tenuta Stabile, Protegge dalla Caduta, Design in Metallo Resistente, Incluse Viti

Fender Infinity Strap Locks per Chitarra e Basso - Rotazione a 360° - Cromato

Fender Infinity Strap Locks, Cromati, Blocca Cinghia di Sicurezza per Chitarra Elettrica e Basso, Montaggio Facile, Tenuta Stabile, Protegge dalla Caduta, Design in Metallo Resistente, Incluse Viti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,13 €
Spedizione da 12,95 €

Fender Infinity Strap Locks, Cromati, Blocca Cinghia di Sicurezza per Chitarra Elettrica e Basso, Montaggio Facile, Tenuta Stabile, Protegge dalla Caduta, Design in Metallo Resistente, Incluse Viti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
Spedizione da 3,99 €

Fender Infinity Strap Locks, Cromati, Blocca Cinghia di Sicurezza per Chitarra Elettrica e Basso, Montaggio Facile, Tenuta Stabile, Protegge dalla Caduta, Design in Metallo Resistente, Incluse Viti

Disponibilità immediata
19,35 €
Spedizione da 9,90 €

Fender Infinity Strap Locks Chrome

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 6,90 €

Fender Infinity Strap Locks, Cromati, Blocca Cinghia di Sicurezza per Chitarra Elettrica e Basso, Montaggio Facile, Tenuta Stabile, Protegge dalla Caduta, Design in Metallo Resistente, Incluse Viti

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 10,16 €

Fender Infinity Strap Locks, Cromati, Blocca Cinghia di Sicurezza per Chitarra Elettrica e Basso, Montaggio Facile, Tenuta Stabile, Protegge dalla Caduta, Design in Metallo Resistente, Incluse Viti

Disponibilità immediata
24,80 €
Spedizione gratuita

Fender Infinity Strap Locks, Cromati, Blocca Cinghia di Sicurezza per Chitarra Elettrica e Basso, Montaggio Facile, Tenuta Stabile, Protegge dalla Caduta, Design in Metallo Resistente, Incluse Viti

29,65 €
Spedizione gratuita

Fender Infinity Strap Locks, Cromati, Blocca Cinghia di Sicurezza per Chitarra Elettrica e Basso, Montaggio Facile, Tenuta Stabile, Protegge dalla Caduta, Design in Metallo Resistente, Incluse Viti

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
36,09 €
Spedizione gratuita

Fender Infinity Strap Locks, Cromati, Blocca Cinghia di Sicurezza per Chitarra Elettrica e Basso, Montaggio Facile, Tenuta Stabile, Protegge dalla Caduta, Design in Metallo Resistente, Incluse Viti

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,54 €
Spedizione gratuita
Fender Infinity Strap Locks, Cromati, Blocca Cinghia di Sicurezza per Chitarra Elettrica e Basso, Montaggio Facile, Tenuta Stabile, Protegge dalla Caduta, Design in Metallo Resistente, Incluse Viti

Offerta più conveniente

Progettati per la massima sicurezza dello strumento sul palco o in studio: Realizzati in acciaio resistente, questi blocca-cinghia proteggono la tua chitarra o basso durante performance energiche e movimenti. Rotazione a 360° per un comfort di suonata senza restrizioni: Consente di regolare liberamente lo strumento, prevenendo torsioni della tracolla e garantendo un facile riposizionamento in qualsiasi angolazione. Meccanismo unico di rilascio laterale per una rimozione rapida e semplice: Rimuovi facilmente la tracolla quando necessario, mentre il sistema di bloccaggio sicuro mantiene lo strumento protetto da cadute accidentali. Installazione semplice sulla maggior parte delle tracolle standard: Include tutti i bottoni, blocchi e accessori necessari per un montaggio senza problemi, compatibile con un’ampia gamma di chitarre e bassi. Finitura cromata con logo Fender iconico per un look professionale: Set di due blocca-cinghia con bottoni griffati Fender per abbinare lo stile del tuo strumento e garantire affidabilità pronta per il palco.
16,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fender Infinity Strap Locks per Chitarra e Basso - Rotazione a 360° - Nero
16,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Fender Infinity Strap Locks Red
24,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender Infinity Strap Locks Gold
21,40 €
8 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Fender Infinity Strap Locks Red Ganci per tracolla
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Fender Infinity Strap Locks Chrome Ganci per tracolla
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €