Fender Hot Rod Deluxe IV Black

FENDER HOT ROD DELUXE IV BLACK AMPLIFICATORE COMBO VALVOLARE 40 WATT PER CHITARRA

Fender Hot Rod Deluxe IV Black

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
1.175,00 €
Spedizione gratuita

Fender Hot Rod Deluxe IV

1-2 giorni lavorativi
1.177,00 €
Spedizione gratuita

Fender Hot Rod Deluxe IV - Amplificatore a valvole

Disponibilità immediata
1.349,00 €
Spedizione gratuita

Fender Hot Rod Deluxe IV - Amplificatore a valvole

Disponibilità immediata
1.349,00 €
Spedizione gratuita

Fender Hot Rod Deluxe IV Bundle

1-2 giorni lavorativi
1.425,00 €
Spedizione gratuita
Fender Hot Rod Deluxe IV Black

Offerta più conveniente

Fender Hot Rod Deluxe IV Black è un amplificatore valvolare con cono Celestion da 12", valvole 6L6 e 12AX7 e footswitch incluso.
1.175,00 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Fender Hot Rod Deville 212 Amp Borsa Amplificatore Chitarra Black
22,40 €
3 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Fender Hot Rod Deluxe 112 Enclosure Black
529,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Hot Rod DeVille 212 IV - Amplificatore a valvole
1.339,00 €
3 prezzi
muziker.it
Spedizione gratuita
Fender GB Hot Rod Deluxe
1.342,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Hot Rod Deluxe IV amplificatore per chitarra, nero
1.170,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €