Fender Guitar Display Case BK

Fender Guitar Display Case Vetrina per chitarra - Nero

Fender Guitar Display Case BK

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
222,00 €
Spedizione gratuita

Fender Guitar Display Black Tolex

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
226,00 €
Spedizione gratuita

Fender Guitar Display Case Vetrina per chitarra - Nero

Disponibilità immediata
261,30 €
Spedizione gratuita

Fender Guitar Display Case Vetrina per chitarra - Nero

Disponibilità immediata
279,00 €
Spedizione da 12,90 €

Fender Guitar Display Case Vetrina per chitarra - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
295,82 €
Spedizione gratuita
Fender Guitar Display Case BK

Offerta più conveniente

Fender Guitar Display Case BK, Display per chitarra elettrica, Per il montaggio verticale a parete, Alloggiamento in legno compensato a tre strati con superficie in plexiglass trasparente, Interno: fodera in velluto nero con hardware cromato, Porta con serratura, Dimensioni esterne (L x P x A): 118,5 x 44,5 x 11,43 cm (46,63" x 17,5" x 4,5"), Dimensioni interne (L x P x A): 111,13 x 40,64 x 9,20 cm (43,75“ x 16” x 3,625"), Colore: nero
222,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Fender Original Accordatore Clip
15,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fender Bullet Accordatore Clip
32,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender Guitar Display Case TWD
239,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Original Accordatore Clip
15,30 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fender FT-1 Accordatore Clip
10,43 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €