Fender Fullerton Jazzmaster Uke WN Shell Pink

Fender Fullerton Jazzm Uke SHP

Fender Fullerton Jazzmaster Uke WN Shell Pink

Prezzo totale più basso
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
187,00 €
Spedizione gratuita

Fender Fullerton Jazzm Uke SHP

1-2 giorni lavorativi
193,00 €
Spedizione gratuita

Fender Fullerton Jazzmaster Uke Shell Pink Ukulele da Concerto

3-4 giorni lavorativi
193,00 €
Spedizione da 10,89 €
Fender Fullerton Jazzmaster Uke WN Shell Pink

Offerta più conveniente

Fender Fullerton Jazzmaster Uke WN Shell Pink è un ukulele concerto con top in abete, corpo in Okoume, tastiera in noce e preamp FE-U01, finitura Shell Pink.
187,00 €
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Fender Fullerton Jazzmaster Uke Vintage White - Ukulele concerto
211,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Fullerton Jazzm Uke 3TS
185,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita