Fender FESS-610 Shortscale Guitar Bag

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 5,90 €

Fender FEES-610 Short Scale El Guitar Gig Bag

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
42,90 €
Spedizione da 8,90 €

Fender FESS-610 SHORT SCALE ELECTRIC GUITAR GIG BAG Borsa per Chitarra Short-Scale - 1cm di imbottitura - Colore Nero

Disponibilità immediata
43,48 €
Spedizione da 12,95 €

Fender FESS-610 SHORT SCALE ELECTRIC GUITAR GIG BAG Borsa per Chitarra Short-Scale - 1cm di imbottitura - Colore Nero

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

Fender FESS-610 SHORT SCALE ELECTRIC GUITAR GIG BAG Borsa per Chitarra Short-Scale - 1cm di imbottitura - Colore Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,64 €
Spedizione gratuita
Fender FESS-610 Shortscale Guitar Bag

Offerta più conveniente

Fender FESS-610 Shortscale Guitar Bag, Custodia morbida per chitarra elettrica Short Scale, Materiale: poliestere 600 denari con fodera in microfibra, Imbottitura da 10 mm, Cerniera lampo idrorepellente, Comodo manico in due pezzi, Spallacci ergonomici, Tasca frontale con spazio per biglietti da visita, Tasca interna dedicata alle corde di ricambio, Solida tasca per gli attrezzi, Dimensioni esterne: 6,9 x 38 x 104,5 cm, Dimensioni interne: 5,8 x 36 x 97 cm, Colore: nero
38,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.