Fender Fems-610 Mini Strat/Mini Jazzmaster Gig Bag

Fender FEMS-610 Mini Strat Borsa Chitarra Elettrica Black

Fender Fems-610 Mini Strat/Mini Jazzmaster Gig Bag

Prezzo totale più basso
Consegna in 15-18 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 8,90 €

Fender FEMS610 Mini Strat/Jazzmaster Gig-Bag (Black) - Borsa per chitarre elettriche

Disponibilità immediata
70,89 €
Spedizione gratuita
Fender Fems-610 Mini Strat/Mini Jazzmaster Gig Bag

Offerta più conveniente

Fender Fems-610 Mini Strat/Mini Jazzmaster Gig Bag è una custodia imbottita per chitarra elettrica mini modello Stratocaster o Jazzmaster, con maniglia e cinghie per il trasporto protegge lo strumento da graffi ed urti, colore nero.
46,50 €
Consegna in 15-18 giorni lavorativi
bananamusic.it