Fender FBSS-610 Borsa Basso

Fender FBSS-610 Short Scale Bass Bag

Fender FBSS-610 Borsa Basso

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 8,91 €

Fender FBSS-610 Short Scale Bass Bag

1-2 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,90 €

Fender FBSS-610 Custodia Nera per Basso Elettrico Scala Corta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

Fender FBSS-610 SHORT SCALE BASS GIG BAG Borsa per E-Basso Short-Scale - 1cm di imbottitura - Colore Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
44,00 €
Spedizione da 15,00 €

Fender FBSS-610 SHORT SCALE BASS GIG BAG Borsa per E-Basso Short-Scale - 1cm di imbottitura - Colore Nero

Disponibilità immediata
51,63 €
Spedizione da 9,50 €

Fender FBSS-610 SHORT SCALE BASS GIG BAG Borsa per E-Basso Short-Scale - 1cm di imbottitura - Colore Nero

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione gratuita

Fender FBSS-610 SHORT SCALE BASS GIG BAG Borsa per E-Basso Short-Scale - 1cm di imbottitura - Colore Nero

Disponibilità immediata
71,90 €
Spedizione da 18,00 €

Fender FBSS-610 Borsa Basso

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Borsa morbida della serie F610 per basso elettrico con scala ridotta che offre un design elegante con la sua iconica forma asimmetrica e garantisce il trasporto sicuro dello strumento grazie all'imbottitura di 10 mm di spessore con rivestimento interno in microfibra soft-touch e strato esterno resistente realizzato a partire da 600 Poliestere Denier. Dispone inoltre di una cerniera resistente all'acqua inversa con tiretti ergonomici personalizzati, comoda maniglia in due pezzi più un manico incassato e spallacci ergonomici in mesh ad aria con fibbie di bloccaggio a scala facilmente regolabili per un facile trasporto. C'è anche una tasca frontale con porta biglietti da visita, una tasca per le corde extra e una borsa per attrezzi fissa, oltre a un portadocumenti. Design di colore nero.
39,00 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it