Fender FB610 bass guitar Gig Bag

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 5,90 €

Fender FB610 Electric Bass Gig Bag Black Custodia Nera per Basso Elettrico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

Fender 099-1422-406 Borsa per basso elettrico FB610

Disponibilità immediata
41,53 €
Spedizione da 12,95 €

Fender FB610 Electric Bass

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
42,90 €
Spedizione da 6,90 €

Fender 099-1422-406 Borsa per basso elettrico FB610

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

Fender 099-1422-406 Borsa per basso elettrico FB610

Disponibilità immediata
50,18 €
Spedizione gratuita

Fender 099-1422-406 Borsa per basso elettrico FB610

Disponibilità immediata
58,74 €
Spedizione da 12,90 €
Fender FB610 bass guitar Gig Bag

Offerta più conveniente

Fender FB610 bass guitar Gig Bag, Gig Bag for Electric Bass, Material: 600 denier polyester, 10 mm Padding, Microfibre lining, Water-repellent zip, Comfortable two-piece handle, Ergonomic backpack strap, Front pocket with business card window, Inner pocket for reserve strings, Sturdy tool pocket, Colour: Black
36,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Fender FBT-610 E-Bass Gig Bag Tweed
54,13 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
BORSA FENDER BASSO GIG BAG FB610
50,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Fender FB610 Electric Bass Gig Bag Custodia per Basso Black
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €