Fender FA405 Gig Bag DreadnoughtBlack

Fender FA405 borsa per chitarra acustica dreadnought

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Fender FA405 Gig Bag DreadnoughtBlack

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 5,90 €

Fender FA405 borsa per chitarra acustica dreadnought

Disponibilità immediata
33,05 €
Spedizione da 12,95 €

Fender FA405 Dreadnought Gig Bag, Black

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 6,90 €

Fender FA405 Gig Bag Dreadnought Custodia Nera per Chitarra Acustica Dreadnought

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

Fender FA405 borsa per chitarra acustica dreadnought

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Fender FA405 borsa per chitarra acustica dreadnought

Disponibilità immediata
40,68 €
Spedizione da 12,38 €

Fender FA405 borsa per chitarra acustica dreadnought

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 5,99 €

Fender FA405 borsa per chitarra acustica dreadnought

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione da 16,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fender FA405 Gig Bag DreadnoughtBlack

Offerta più conveniente

Fender FA405 Gig Bag DreadnoughtBlack, Custodia morbida per chitarra acustica, Adatta ai modello Dreadnought, 0, 00 e 000, Materiale: poliestere 400 denari, Imbottitura con fodera in velluto da 5 mm, Comodo manico in due pezzi, Spallacci ergonomici, Tasca frontale, Colore: nero
29,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Fender FA405 Gig Bag Borsa imbottita per chitarra acustica
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €