Fender Deluxe Molded Case - Jazzmaster/Jaguar Custodia ABS Per Chitarra Elettrica - Colore Nero

Fender Deluxe Molded Jaguar/Jazzmaster Custodia Chitarra Elettrica

Fender Deluxe Molded Case - Jazzmaster/Jaguar Custodia ABS Per Chitarra Elettrica - Colore Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
157,50 €
Spedizione gratuita

Fender Deluxe Molded Case - Jazzmaster/Jaguar Custodia ABS Per Chitarra Elettrica - Colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
157,50 €
Spedizione gratuita

Fender Deluxe Molded Case - Jazzmaster/Jaguar Custodia ABS Per Chitarra Elettrica - Colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,50 €
Spedizione gratuita

Fender Deluxe Molded Case - Jazzmaster/Jaguar Custodia ABS Per Chitarra Elettrica - Colore Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
157,50 €
Spedizione da 12,90 €

Fender Deluxe Molded Jag/Jazzm Case

1-2 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione gratuita

Fender Deluxe Molded Jaguar/Jazzmaster Case Black

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita
Fender Deluxe Molded Case - Jazzmaster/Jaguar Custodia ABS Per Chitarra Elettrica - Colore Nero

Offerta più conveniente

Per voi: fender parti originali Trasporta e conserva la tua chitarra jazzmaster o jaguar in stile con questa custodia modellata deluxe, progettata specificamente per il tuo strumento Combinando materiali avanzati con un nuovo design impilabile nidificato e chiusura centrale approvata dalla tsa, questa custodia aiuterà la chitarra ad arrivare a destinazione senza danni Dal guscio esterno solido di grado militare alla comoda impugnatura (progettata con feedback dei nostri utenti) e rivestimento interno in peluche di alta qualità, ogni elemento di questa custodia è stato progettato per creare la massima protezione per gli strumenti
157,50 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fender Deluxe Molded Strat/Tele Case
173,24 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender Acoustasonic Deluxe Case
179,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender Deluxe Molded Custodia Basso
169,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Deluxe Molded Strat/Tele Case Silver/Blue
179,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender American Professional II Strat RW (Olympic White) - Chitarra elettrica
1.979,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita