Fender Standard Stratocaster MN WPG Candy Cola

Fender Chitarra elettrica Standard Stratocaster MN Candy Cola

Fender Standard Stratocaster MN WPG Candy Cola

Prezzo totale più basso
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
539,00 €
Spedizione gratuita

Fender Standard Stratocaster MN Candy Cola Chitarra Elettrica

3-4 giorni lavorativi
588,00 €
Spedizione gratuita

Fender Standard Strat MN WPG CND

1-2 giorni lavorativi
589,00 €
Spedizione gratuita

Fender Standard Strat MN Candy Cola - Chitarra elettrica

Disponibilità immediata
594,99 €
Spedizione gratuita
Fender Standard Stratocaster MN WPG Candy Cola

Offerta più conveniente

Fender Standard Stratocaster MN WPG Candy Cola è una chitarra con corpo in pioppo, manico e tastiera in acero, e pickup Standard Single-Coil.
539,00 €
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
bananamusic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fender Player II Modified MN Harvest Green Metallic - Chitarra elettrica
1.003,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Player II Mod Strat MN 3TS
988,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Squier by Fender Debut Collection Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Laurel, Battipenna Bianco, Sunburst a 2 Colori
164,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender Player II Mod Strat RW DSK
993,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender American Professional Classic Jazzmaster RW 3-Color Sunburst
1.789,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita