Squier Sonic Tele MN ButterscotchB

Fender Chitarra elettrica Squier Sonic Telecaster MN Butterscotch Blonde

Squier Sonic Tele MN ButterscotchB

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Squier by Fender Sonic Telecaster - Chitarra Elettrica, Tastiera in Acero, Battipenna Nera, Butterscotch Blonde, Pickup Single-Coil, Include Lezioni Virtuali su Fender Play

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,00 €
Spedizione gratuita

Squier Sonic Telecaster MN Butterscotch Blonde

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Squier by Fender Sonic Telecaster - Chitarra Elettrica, Tastiera in Acero, Battipenna Nera, Butterscotch Blonde, Pickup Single-Coil, Include Lezioni Virtuali su Fender Play

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Squier by Fender Sonic Telecaster - Chitarra Elettrica, Tastiera in Acero, Battipenna Nera, Butterscotch Blonde, Pickup Single-Coil, Include Lezioni Virtuali su Fender Play

Disponibilità immediata
202,00 €
Spedizione gratuita

Squier by Fender Sonic Telecaster - Chitarra Elettrica, Tastiera in Acero, Battipenna Nera, Butterscotch Blonde, Pickup Single-Coil, Include Lezioni Virtuali su Fender Play

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione da 19,89 €

Squier by Fender Sonic Telecaster - Chitarra Elettrica, Tastiera in Acero, Battipenna Nera, Butterscotch Blonde, Pickup Single-Coil, Include Lezioni Virtuali su Fender Play

Disponibilità immediata
212,93 €
Spedizione da 12,90 €

Squier by Fender Sonic Telecaster - Chitarra Elettrica, Tastiera in Acero, Battipenna Nera, Butterscotch Blonde, Pickup Single-Coil, Include Lezioni Virtuali su Fender Play

231,59 €
Spedizione gratuita

Squier by Fender Sonic Telecaster - Chitarra Elettrica, Tastiera in Acero, Battipenna Nera, Butterscotch Blonde, Pickup Single-Coil, Include Lezioni Virtuali su Fender Play

Disponibilità immediata
232,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Squier Sonic Tele MN ButterscotchB

Offerta più conveniente

Squier Sonic Tele MN ButterscotchB, Chitarra elettrica, Corpo: pioppo, Manico avvitato: acero, Tastiera: acero, Dot inlays: neri, Lunghezza della scala: 648 mm (25,5"), Raggio della tastiera: 241 mm (9,5"), Larghezza del capotasto: 42 mm (1,65"), 21 tasti: Narrow Tall, Pick-up: 2 single coil con magneti ceramici, Controlli master per volume e tono, Battipenna monostrato nero, Ponte: Top-Load Tele a 6 sellette a blocchi, Meccaniche: DieCast chiuse, Hardware: cromato, Colore: Butterscotch Blonde
169,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Fender Player II Modified MN Harvest Green Metallic - Chitarra elettrica
1.003,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Player II Mod Strat MN 3TS
988,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Squier by Fender Debut Collection Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Laurel, Battipenna Bianco, Sunburst a 2 Colori
164,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender Player II Mod Strat RW DSK
993,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender American Professional Classic Jazzmaster RW 3-Color Sunburst
1.789,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita