Fender Bassi e Offset Mini Stand

Fender Bass & Offset Mini Supporto per chitarra

Fender Bassi e Offset Mini Stand

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,82 €
Spedizione da 3,99 €

Fender Bassi e Offset Mini Stand

Disponibilità immediata
28,77 €
Spedizione da 18,99 €

Fender Bass & Offset Mini Supporto per chitarra

3-4 giorni lavorativi
28,80 €
Spedizione da 7,91 €

Fender Supporto Bass & Offset Mini Stand

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 8,90 €

Fender Bassi e Offset Mini Stand

37,54 €
Spedizione gratuita
Fender Bassi e Offset Mini Stand

Offerta più conveniente

I bracci inferiori regolabili in modo indipendente consentono l'uso con chitarre/bassi offset Compatibile con i modelli Fender Jazz Bass, Precision Bass, Jazzmaster e Jaguar Il poggia collo telescopico fornisce un supporto extra per lo strumento Regolazione altezza: 36,8 cm - 55,9 cm
27,82 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fender Attrezzo Multi-Funzione per Chitarra e Basso, 14 Strumenti in 1, Rosso
15,56 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Fender Gonfiabile Nautico Per Yacht E Pontoon Bass
277,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fender 099-2036-000 Poggia pollice per Precision & Jazz Bass - Nero
8,12 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Fender Standard Precision Bass MN Olympic White Basso Elettrico
645,00 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione gratuita
Fender Standard Precision Bass LRL 3-Color Sunburst Basso Elettrico
598,00 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione gratuita