Fender, BALL GLOVE LEATHER GUITAR STRAP, Tracolla per chitarra, Pelle dalla fabbricazione di guanti da baseball, Larghezza: 6.4cm, Finitura: Nero

Fender Ball Glove Tracolla per chitarra Black

Fender, BALL GLOVE LEATHER GUITAR STRAP, Tracolla per chitarra, Pelle dalla fabbricazione di guanti da baseball, Larghezza: 6.4cm, Finitura: Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,16 €
Spedizione da 12,95 €

Fender Ball Glove Leather Strap BK

1-2 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 5,90 €

Fender, BALL GLOVE LEATHER GUITAR STRAP, Tracolla per chitarra, Pelle dalla fabbricazione di guanti da baseball, Larghezza: 6.4cm, Finitura: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,80 €
Spedizione gratuita

Fender Ball Glove Black Tracolla per chitarra

3-4 giorni lavorativi
52,80 €
Spedizione da 7,91 €
Fender, BALL GLOVE LEATHER GUITAR STRAP, Tracolla per chitarra, Pelle dalla fabbricazione di guanti da baseball, Larghezza: 6.4cm, Finitura: Nero

Offerta più conveniente

PER TE: 1x Fender Ball Glove Leather Guitar Strap - 6.3cm - Nero IL TUO VANTAGGIO: Garantite Fender Straps originali MIGLIORE QUALITÀ: Progettato e prodotto da Fender USA
42,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fender Ball Glove Tracolla per chitarra Brown
43,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €