Fender American Strat Tremolo Bar CH

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
20,40 €
Spedizione da 5,90 €

Fender 099-2054-000 American Standard/American Series Tremolo Arm (Chrome)

Disponibilità immediata
20,63 €
Spedizione da 12,95 €

Fender American Standard/American Series Stratocaster Tremolo Arm (Chrome)

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 8,90 €

Fender 099-2054-000 American Standard/American Series Tremolo Arm (Chrome)

Disponibilità immediata
26,64 €
Spedizione da 9,90 €

Fender 099-2054-000 American Standard/American Series Tremolo Arm (Chrome)

Disponibilità immediata
27,49 €
Spedizione da 9,18 €
Fender American Strat Tremolo Bar CH

Offerta più conveniente

Fender American Strat Tremolo Bar CH, Leva del tremolo originale, Per American Stratocaster - adatto anche ad American Standard Strat e Malmsteen Upgrade, Filettature: 4,7 mm, Lunghezza: ca. 40 + 95 + 60 mm, Colore: cromato
20,40 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Fender AM Professional Strat Bridge
143,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender® American Vintage II 1973 Strat®, collo
715,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender Ponte tremolo American Standard Stratocaster ('08–Presente)
127,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender American Professional II Strat RW (Olympic White) - Chitarra elettrica
1.899,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender Am Pro II Strat Neck MN
555,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita