Fender 009-1114-049 3-sedia Vintage American"Hot Rod""Assemblea Telecaster ponte ottone compensata sedie a sella, colore: nichel

Fender AM Vintage HoT Rod Tele Bridge

Fender 009-1114-049 3-sedia Vintage American"Hot Rod""Assemblea Telecaster ponte ottone compensata sedie a sella, colore: nichel

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
126,15 €
Spedizione da 9,25 €

Fender AM Vintage HoT Rod Tele Bridge

1-2 giorni lavorativi
137,00 €
Spedizione gratuita

Fender 3-Saddle American Vintage Hot Rod Telecaster Nickel Ponte per chitarra

3-4 giorni lavorativi
137,00 €
Spedizione da 7,91 €

Prodotti simili

Fender AM Vintage Tuners Staggered
52,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Fender AM Vintage HoT Rod Tele Bridge
137,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Am Vintage Tuner Set RH
60,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Fender Am Vintage Tuner Set LH
56,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Fender LTD Am Pro II Cabronita RW CRT
2.099,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender 009-1114-049 3-sedia Vintage American"Hot Rod""Assemblea Telecaster ponte ottone compensata sedie a sella, colore: nichel

Offerta più conveniente

Fender 009-1114-049 3-sedia Vintage American"Hot Rod""Assemblea Telecaster ponte ottone compensata sedie a sella, colore: nichel
126,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it