Fender Aero Acrylic 6-count 1.25 Plettro

Fender Aero Acrylic Picks 1.25mm 6 Plettri tartarugati in termoplastica acrilica

Fender Aero Acrylic 6-count 1.25 Plettro

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 7,91 €

Fender 351 Plettri Aero Acrylic, 1.25mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fender 351 Plettri Aero Acrylic, 1.25mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,45 €
Spedizione da 3,99 €

FENDER Aero Acrylic Picks 6-pezzi 1.25mm

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

Fender 351 Plettri Aero Acrylic, 1.25mm

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fender Plettri Aero Acrylic 1,5 mm
8,49 €
3 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Fender Aero Acrylic 6-count 1.25 Plettro

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Combinando un design senza tempo in tartaruga con il timbro brillante e articolato dell'acrilico termoplastico, i plettri Aero Acrylic offrono una chiarezza sonora superiore con un tocco classico. Disponibili in calibri da 1,25 mm, 1,5 mm e 2,0 mm, ogni plettro presenta bordi smussati lavorati con precisione CNC e una finitura burattata per un'esecuzione più fluida, veloce e controllata. La struttura resistente migliora la chiarezza e riduce il rumore del plettro, offrendo un suono più pulito ed espressivo.
3-4 giorni lavorativi
muziker.it