Fender Stainless 9050's Bass Strings, Stainless Steel Flatwound, 9050L .045-.100 Gauges, (4)

Fender 9050L 45-100 Corde Basso

Fender Stainless 9050's Bass Strings, Stainless Steel Flatwound, 9050L .045-.100 Gauges, (4)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Fender STNLS STL FW LS 9050L 45-100

1-2 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 5,90 €

Fender Stainless 9050's Bass Strings, Stainless Steel Flatwound, 9050L .045-.100 Gauges, (4)

Disponibilità immediata
36,43 €
Spedizione da 12,95 €

Fender Stainless 9050's Bass Strings, Stainless Steel Flatwound, 9050L .045-.100 Gauges, (4)

Disponibilità immediata
43,46 €
Spedizione da 9,90 €

Fender 9050L 045-100 Stainless Steel FW

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
43,50 €
Spedizione da 8,90 €

Fender Stainless 9050's Bass Strings, Stainless Steel Flatwound, 9050L .045-.100 Gauges, (4)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
45,41 €
Spedizione gratuita

Fender Stainless 9050's Bass Strings, Stainless Steel Flatwound, 9050L .045-.100 Gauges, (4)

46,49 €
Spedizione gratuita

Fender Stainless 9050's Bass Strings, Stainless Steel Flatwound, 9050L .045-.100 Gauges, (4)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,32 €
Spedizione gratuita
Fender Stainless 9050's Bass Strings, Stainless Steel Flatwound, 9050L .045-.100 Gauges, (4)

Offerta più conveniente

Le corde per basso flatwound stainless steel sono ottime per il reggae, jazz, country, e l'R&B Perfette per i bassi senza tasti o quando cerchi un suono caldo con rumore delle dita ridotto Il timbro melodioso delle corde con avvolgimento piatto per gli strumenti con scala da 34" Il design con terminazione ad anello con i classici colori Fender facilita la sostituzione delle corde e la seta sul lato delle meccaniche protegge gli avvolgimenti Made in U.S.A
35,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fender 75th Anniv AV II 51 P Bass BTB
2.969,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita